<oembed><version>1.0</version><provider_name>BATERIAS VT</provider_name><provider_url>https://vtpower.es/pt/</provider_url><author_name>sistemas</author_name><author_url>https://vtpower.es/pt/author/sistemas/</author_url><title>Bater&#xED;a Zenith Zl Agm Ciclo Profundo AGM. ZL120160. 60Ah 12V. (265x166x188mm)</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="mGOwOOEna9"&gt;&lt;a href="https://vtpower.es/pt/sku/bateria-zenith-zl120160-60ah-12v-265x166x188mm/"&gt;Bater&#xED;a Zenith Zl Agm Ciclo Profundo AGM. ZL120160. 60Ah 12V. (265x166x188mm)&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://vtpower.es/pt/sku/bateria-zenith-zl120160-60ah-12v-265x166x188mm/embed/#?secret=mGOwOOEna9" width="600" height="338" title="&#x201C;Bater&#xED;a Zenith Zl Agm Ciclo Profundo AGM. ZL120160. 60Ah 12V. (265x166x188mm)&#x201D; &#x2014; VT BATTERIES" data-secret="mGOwOOEna9" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;