Batterie Vtpower VTJP80540D-GRIS. 80Ah - 540A(EN) 12V. Mallette D26 (260x168x200mm)
Batterie Vtpower - 80Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801325
Dimensions (mm) : 260x168x200
Boîte D26
UGS : VTJP80540D-GRIS Catégorie : Étiquette :
Batterie de démarrage Vtpower. 80Ah (C20)12 Volt, 540 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 17,97 kg
Dimensions 260 × 168 × 200 mm
CCAEN (A)
540
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
80
BOÎTE
D26
Poids 17,97 kg
Dimensions 260 × 168 × 200 mm