Batterie Vtpower VTLB145390D. 45Ah - 390A(EN) 12V. Boîte LB1 (208x173x176mm)
Batterie Vtpower - 45Ah (C20) 390A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801936
Dimensions (mm) : 208x173x176
Boîte LB1
UGS : VTLB145390D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 45Ah (C20)12 Volt, 390 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 11,52 kg
Dimensions 208 × 173 × 176 mm
CCAEN (A)
390
C20 (Ah)
45
Terminal
A
Soumission
B13
BOÎTE
LB1
Poids 11,52 kg
Dimensions 208 × 173 × 176 mm