Batterie Vtpower VTLB260500D. 60Ah - 500A(EN) 12V. Boîte LB2 (242x174x175mm)
Batterie Vtpower - 60Ah (C20) 500A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802018
Dimensions (mm) : 242x174x175
Boîte LB2
Articles équivalents : VTLB260500D-EX, VTLB260500D-SOL
UGS : VTLB260500D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 60Ah (C20)12 Volt, 500 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 15 kg
Dimensions 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
500
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
60
BOÎTE
LB2
Poids 15 kg
Dimensions 242 × 174 × 175 mm