Batterie Vtpower VTLB480700D. 80Ah - 700A(EN) 12V. Boxe LB4 (315x175x175mm)
Batterie Vtpower - 80Ah (C20) 700A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802186
Mesures (mm) : 315x175x175
Boîte LB4
UGS : VTLB480700D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 80Ah (C20)12 Volt, 700 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 18,3 kg
Dimensions 315 × 175 × 175 mm
CCAEN (A)
700
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
80
Terminal
A
Soumission
B13
BOÎTE
LB4
Poids 18,3 kg
Dimensions 315 × 175 × 175 mm