Batterie Vtpower VTEFB100760I-GRIS. - 760A(EN) 12V. Boîtier D31 (303x172x200mm)
Batterie Vtpower - 760A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582800458
Mesures (mm) : 303x172x200
Boîte D31
UGS : VTEFB100760I-GRIS Catégorie : Étiquette :
Batterie Vtpower - 760A 12V/E1
Batterie de démarrage Vtpower. 12 Volts, 760 Ampères (EN).
Plus d'informations
Poids 23,64 kg
Dimensions 303 × 172 × 200 mm
CCAEN (A)
760
TENSION (V)
12
Terminal
A
EAN
SCHEME
1
BOÎTE
D31
Poids 23,64 kg
Dimensions 303 × 172 × 200 mm