Batería Vtpower VTEFB100760I-GRIS. – 760A(EN) 12V. Caja D31 (303x172x200mm)
Batería de Vtpower – 760A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582800458
Medidas (mm):303x172x200
Caja D31
REF: VTEFB100760I-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 12 Voltios, 760 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 23,64 kg
Dimensões (C x L x A) 303 × 172 × 200 mm
CCAEN (A)
760
VOLTAJE (V)
12
Terminal
A
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
D31
Peso 23,64 kg