Batterie Vtpower VTEFBD31100760D. 100Ah - 760A(EN) 12V. Boîtier D31 (303x174x220mm)
Batterie Vtpower - 100Ah (C20) 760A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582800540
Dimensions (mm) : 303x174x220
Boîte D31
Articles équivalents : VTEFBJP100760D-GRIS
UGS : VTEFBD31100760D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 100Ah (C20)12 Volt, 760 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 22 kg
Dimensions 303 × 174 × 220 mm
CCAEN (A)
760
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
100
Soumission
B13
BOÎTE
D31
Poids 22 kg
Dimensions 303 × 174 × 220 mm