Batterie Vtpower VTIN140900D-GRIS. 140Ah - 900A(EN) 12V. Boîte F51 (506x182x210mm)
Batterie Vtpower - 140Ah (C20) 900A 12V/E4
EAN/GTIN:8435582800823
Dimensions (mm) : 506x182x210
Boîte F51
Articles équivalents : VTIN140900D
UGS : VTIN140900D-GRIS Catégorie : Étiquette :
Batterie de démarrage Vtpower. 140Ah (C20)12 Volt, 900 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 33,71 kg
Dimensions 506 × 182 × 210 mm
CCAEN (A)
900
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
140
Terminal
A
EAN
SCHEME
4
BOÎTE
F51
Poids 33,71 kg
Dimensions 506 × 182 × 210 mm