Batería Vtpower VTIN140900D-GRIS. 140Ah – 900A(EN) 12V. Caja F51 (506x182x210mm)
Batería de Vtpower – 140Ah (C20) 900A 12V/E4
EAN/GTIN:8435582800823
Medidas (mm):506x182x210
Caja F51
Artículos equivalentes: VTIN140900D
REF: VTIN140900D-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 140Ah (C20)12 Voltios, 900 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 33,71 kg
Dimensões (C x L x A) 506 × 182 × 210 mm
CCAEN (A)
900
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
140
Terminal
A
EAN
ESQUEMA
4
CAJA
F51
Peso 33,71 kg