Batterie Vtpower VTJP80560I. 80Ah - 560A(EN) 12V. Boîtier D26 (271x175x225mm)
Batterie Vtpower - 80Ah (C20) 560A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801363
Mesures (mm):271x175x225
Boîte D26
UGS : VTJP80560I Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 80Ah (C20)12 volts, 560 ampères (EN).
Plus d'informations
Poids 18,9 kg
Dimensions 271 × 175 × 225 mm
CCAEN (A)
560
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
80
Terminal
1
Soumission
B14
EAN
SCHEME
1
BOÎTE
D26
Poids 18,9 kg
Dimensions 271 × 175 × 225 mm