Batterie Vtpower VTL260540D. 60Ah - 540A(EN) 12V. Boîte L2 (242x175x190mm)
Batterie Vtpower - 60Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801547
Dimensions (mm) : 242x175x190
Boîte L2
UGS : VTL260540D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 60Ah (C20)12 Volt, 540 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 15,1 kg
Dimensions 242 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
540
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
60
BOÎTE
L2
Poids 15,1 kg
Dimensions 242 × 175 × 190 mm