Batterie Vtpower VTL595760D. 95Ah - 760A(EN) 12V. Boîte L5 (354x174x191mm)
Batterie Vtpower - 95Ah (C20) 760A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801837
Dimensions (mm) : 354x174x191
Boîte L5
UGS : VTL595760D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 95Ah (C20)12 volts, 760 ampères (EN).
Plus d'informations
Poids 21,9 kg
Dimensions 354 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
760
C20 (Ah)
95
Terminal
A
Soumission
B13
BOÎTE
L5
Poids 21,9 kg
Dimensions 354 × 174 × 191 mm