Batterie Vtpower VTLB265540D-GRIS. 65Ah - 540A(EN) 12V. Boîte LB2 (242x174x175mm)
Batterie Vtpower - 65Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582802070
Dimensions (mm) : 242x174x175
Boîte LB2
Articles équivalents : D59
UGS : VTLB265540D-GRIS Catégorie : Étiquette :
Batterie de démarrage Vtpower. 65Ah (C20)12 Volt, 540 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 13,72 kg
Dimensions 242 × 174 × 175 mm
CCAEN (A)
540
C20 (Ah)
65
BOÎTE
LB2
Articles équivalents : D59
Poids 13,72 kg
Dimensions 242 × 174 × 175 mm