Batterie Vtpower VTEC75640D. 75Ah - 640A(EN) 12V. Boîte LB3 (277x174x176mm)
Batterie Vtpower - 75Ah (C20) 640A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582800434
Dimensions (mm) : 277x174x176
Boîte LB3
UGS : VTEC75640D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 75Ah (C20)12 Volt, 640 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 14,5 kg
Dimensions 277 × 174 × 176 mm
CCAEN (A)
640
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
75
BOÎTE
LB3
Poids 14,5 kg
Dimensions 277 × 174 × 176 mm