Batería Vtpower VTEC75640D. 75Ah – 640A(EN) 12V. Caja LB3 (277x174x176mm)
Batería de Vtpower – 75Ah (C20) 640A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582800434
Medidas (mm):277x174x176
Caja LB3
SKU: VTEC75640D Categoría: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 75Ah (C20)12 Voltios, 640 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 14,5 kg
Dimensiones 277 × 174 × 176 mm
CCAEN (A)
640
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
75
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
LB3
Peso 14,5 kg
Dimensiones 277 × 174 × 176 mm