Batterie Vtpower VTEFBB1938360D. 38Ah - 360A(EN) 12V. Boîte B19 (187x127x199mm)
Batterie Vtpower - 38Ah (C20) 360A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582804098
Dimensions (mm) : 187x127x199
Boîte B19
UGS : VTEFBB1938360D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 38Ah (C20)12 volts, 360 ampères (EN).
Plus d'informations
Poids 9,9 kg
Dimensions 187 × 127 × 199 mm
CCAEN (A)
360
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
38
BOÎTE
B19
Poids 9,9 kg
Dimensions 187 × 127 × 199 mm