Batería Vtpower VTEFBB1938360D. 38Ah – 360A(EN) 12V. Caja B19 (187x127x199mm)
Batería de Vtpower – 38Ah (C20) 360A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582804098
Medidas (mm):187x127x199
Caja B19
REF: VTEFBB1938360D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 38Ah (C20)12 Voltios, 360 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 9,9 kg
Dimensões (C x L x A) 187 × 127 × 199 mm
CCAEN (A)
360
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
38
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
B19
Peso 9,9 kg