Batterie Vtpower VTEFBJP80540D. 80Ah - 540A(EN) 12V. Mallette D26 (258x172x200mm)
Batterie Vtpower - 80Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582800649
Dimensions (mm) : 258x172x200
Boîte D26
Articles équivalents : EFBS95, EL754
UGS : VTEFBJP80540D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 80Ah (C20)12 Volt, 540 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 20,51 kg
Dimensions 258 × 172 × 200 mm
CCAEN (A)
540
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
80
BOÎTE
D26
Poids 20,51 kg
Dimensions 258 × 172 × 200 mm