Batería Vtpower VTEFBJP80540D. 80Ah – 540A(EN) 12V. Caja D26 (258x172x200mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582800649
Medidas (mm):258x172x200
Caja D26
Artículos equivalentes: EFBS95, EL754
REF: VTEFBJP80540D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 540 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 20,51 kg
Dimensões (C x L x A) 258 × 172 × 200 mm
CCAEN (A)
540
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
80
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
D26
Peso 20,51 kg