Vtpower VTIN130870D Batterie. 130Ah - 870A(EN) 12V. (344x171x283mm)
Batterie Vtpower - 130Ah (C20) 870A 12V/E4
EAN/GTIN:8435582800779
Dimensions (mm) : 344x171x283
UGS : VTIN130870D Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 130Ah (C20)12 volts, 870 ampères (EN).
Plus d'informations
Poids 33,71 kg
Dimensions 344 × 171 × 283 mm
CCAEN (A)
870
TENSION (V)
12
C20 (Ah)
130
EAN
SCHEME
4
Poids 33,71 kg
Dimensions 344 × 171 × 283 mm