Batería Vtpower VTIN130870D. 130Ah – 870A(EN) 12V. (344x171x283mm)
Batería de Vtpower – 130Ah (C20) 870A 12V/E4
EAN/GTIN:8435582800779
Medidas (mm):344x171x283
REF: VTIN130870D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 130Ah (C20)12 Voltios, 870 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 33,71 kg
Dimensões (C x L x A) 344 × 171 × 283 mm
CCAEN (A)
870
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
130
EAN
ESQUEMA
4
Peso 33,71 kg