Batterie Vtpower VTIN1801000I. 180Ah - 1000A(EN) 12V. Boîte G51 (506x212x210mm)
Batterie Vtpower - 180Ah (C20) 1000A 12V/E3
EAN/GTIN:8435582800885
Mesures (mm) : 506x212x210
Boîte G51
Articles équivalents : UMF170L
UGS : VTIN1801000I Catégorie : Étiquette :
Spécifications techniques
Batterie de démarrage Vtpower. 180Ah (C20)12 Volt, 1000 Amps (EN).
Plus d'informations
Poids 41,97 kg
Dimensions 506 × 212 × 210 mm
C20 (Ah)
180
Terminal
A
EAN
SCHEME
3
BOÎTE
G51
Articles équivalents : UMF170L
Poids 41,97 kg
Dimensions 506 × 212 × 210 mm