Batería Vtpower VTEFBB2040400D. 40Ah – 400A(EN) 12V. Caja B20 (197x127x220mm)
Batería de Vtpower – 40Ah (C20) 400A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582804111
Medidas (mm):197x127x220
Caja B20
REF: VTEFBB2040400D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 40Ah (C20)12 Voltios, 400 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 10,95 kg
Dimensões (C x L x A) 197 × 127 × 220 mm
CCAEN (A)
400
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
40
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
B20
Peso 10,95 kg