Batería Vtpower VTEFBB2450440D. 50Ah – 440A(EN) 12V. Caja B24 (236x128x220mm)
Batería de Vtpower – 50Ah (C20) 440A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582804135
Medidas (mm):236x128x220
Caja B24
REF: VTEFBB2450440D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 50Ah (C20)12 Voltios, 440 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 10,95 kg
Dimensões (C x L x A) 236 × 128 × 220 mm
CCAEN (A)
440
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
50
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
B24
Peso 10,95 kg