Batería Vtpower VTEFBD2680680D. 80Ah – 680A(EN) 12V. Caja D26 (261x175x220mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 680A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582804005
Medidas (mm):261x175x220
Caja D26
REF: VTEFBD2680680D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 680 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 18,7 kg
Dimensões (C x L x A) 261 × 175 × 220 mm
CCAEN (A)
680
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
80
Terminal
1
Sujecion
B01
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
D26
Peso 18,7 kg