Batería Vtpower VTIN1801000D. 180Ah – 1000A(EN) 12V. Caja G51 (506x212x210mm)
Batería de Vtpower – 180Ah (C20) 1000A 12V/E4
EAN/GTIN:8435582800861
Medidas (mm):506x212x210
Caja G51
REF: VTIN1801000D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 180Ah (C20)12 Voltios, 1000 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 41,97 kg
Dimensões (C x L x A) 506 × 212 × 210 mm
CCAEN (A)
1000
C20 (Ah)
180
Terminal
A
EAN
ESQUEMA
4
CAJA
G51
Peso 41,97 kg