Batería Vtpower VTJP100760I-GRIS. 100Ah – 760A(EN) 12V. Caja D31 (303x172x200mm)
Batería de Vtpower – 100Ah (C20) 760A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801080
Medidas (mm):303x172x200
Caja D31
Artículos equivalentes: VTJP100760I
REF: VTJP100760I-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 100Ah (C20)12 Voltios, 760 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 21,8 kg
Dimensões (C x L x A) 303 × 172 × 200 mm
CCAEN (A)
760
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
100
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
D31
Peso 21,8 kg