Batería Vtpower VTJP35300I-GRIS. 35Ah – 300A(EN) 12V. Caja B19 (187x127x200mm)
Batería de Vtpower – 35Ah (C20) 300A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801127
Medidas (mm):187x127x200
Caja B19
Artículos equivalentes: VTJP35300I
REF: VTJP35300I-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 35Ah (C20)12 Voltios, 300 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 9,33 kg
Dimensões (C x L x A) 187 × 127 × 200 mm
CCAEN (A)
300
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
35
Terminal
3
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
B19
Peso 9,33 kg