Batería Vtpower VTJP45390I-GRIS. 45Ah – 390A(EN) 12V. Caja B24 (234x127x200mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 390A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801189
Medidas (mm):234x127x200
Caja B24
Artículos equivalentes: VTJP45390I
REF: VTJP45390I-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 390 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 11,68 kg
Dimensões (C x L x A) 234 × 127 × 200 mm
CCAEN (A)
390
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
45
Terminal
3
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
B24
Peso 11,68 kg