Batería Vtpower VTJP45480D. 45Ah – 480A(EN) 12V. Caja B24 (234x127x200mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582803787
Medidas (mm):234x127x200
Caja B24
REF: VTJP45480D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 11,3 kg
Dimensões (C x L x A) 234 × 127 × 200 mm
CCAEN (A)
480
45
Terminal
1
Sujecion
B01
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
B24
Peso 11,3 kg