Batería Vtpower VTJP60540D. 60Ah – 540A(EN) 12V. Caja D23 (230x172x200mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801264
Medidas (mm):230x172x200
Caja D23
Artículos equivalentes: CMF56068, CMF56068 B/H, VTJP60540D-RKT
REF: VTJP60540D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 540 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 14,5 kg
Dimensões (C x L x A) 230 × 172 × 200 mm
CCAEN (A)
540
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
60
Terminal
A
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
D23
Peso 14,5 kg