Batería Vtpower VTJP60540I. 60Ah – 540A(EN) 12V. Caja D23 (230x172x200mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 540A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801288
Medidas (mm):230x172x200
Caja D23
REF: VTJP60540I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Peso 14,5 kg
Dimensões (C x L x A) 230 × 172 × 200 mm
ESQUEMA
1
Peso 14,5 kg