Batería Vtpower VTJP80540D. 80Ah – 540A(EN) 12V. Caja D26 (271x175x225mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 540A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801318
Medidas (mm):271x175x225
Caja D26
Artículos equivalentes: EB704
REF: VTJP80540D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 540 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 17,97 kg
Dimensões (C x L x A) 271 × 175 × 225 mm
CCAEN (A)
540
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
80
Terminal
1
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
D26
Artículos equivalentes: EB704
Peso 17,97 kg