Batería Vtpower VTJP80560D. 80Ah – 560A(EN) 12V. Caja D26 (271x175x225mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 560A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801356
Medidas (mm):271x175x225
Caja D26
REF: VTJP80560D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 560 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 18,9 kg
Dimensões (C x L x A) 271 × 175 × 225 mm
CCAEN (A)
560
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
80
Terminal
1
Sujecion
B14
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
D26
Peso 18,9 kg