Batería Vtpower VTL045360D. 45Ah – 360A(EN) 12V. Caja L0 (175x175x190mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 360A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801387
Medidas (mm):175x175x190
Caja L0
Artículos equivalentes: EC400
REF: VTL045360D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 360 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 10 kg
Dimensões (C x L x A) 175 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
360
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
45
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L0
Artículos equivalentes: EC400
Peso 10 kg