Batería Vtpower VTL145360D-GRIS. 45Ah – 360A(EN) 12V. Caja L1 (208x173x190mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 360A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801400
Medidas (mm):208x173x190
Caja L1
Artículos equivalentes: EC440, MF54459-HK, VTL145360D
REF: VTL145360D-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 360 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 12 kg
Dimensões (C x L x A) 208 × 173 × 190 mm
CCAEN (A)
360
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
45
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L1
Peso 12 kg