Batería Vtpower VTL145390D. 45Ah – 390A(EN) 12V. Caja L1 (208x173x176mm)
Batería de Vtpower – 45Ah (C20) 390A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801424
Medidas (mm):208x173x176
Caja L1
Artículos equivalentes: EC440
REF: VTL145390D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 45Ah (C20)12 Voltios, 390 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 11,87 kg
Dimensões (C x L x A) 208 × 173 × 176 mm
CCAEN (A)
390
L1
Artículos equivalentes: EC440
Peso 11,87 kg