Batería Vtpower VTL255480D-GRIS. 55Ah – 480A(EN) 12V. Caja L2 (242x174x191mm)
Batería de Vtpower – 55Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801486
Medidas (mm):242x174x191
Caja L2
REF: VTL255480D-GRIS Categoria: Etiqueta:
Batería de Arranque de Vtpower. 55Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 15,09 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
480
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
55
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L2
Peso 15,09 kg