Batería Vtpower VTL260480D. 60Ah – 480A(EN) 12V. Caja L2 (242x174x191mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801516
Medidas (mm):242x174x191
Caja L2
Artículos equivalentes: VU-EU60500DN
REF: VTL260480D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 15,09 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
480
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
60
Terminal
1
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L2
Peso 15,09 kg