Batería Vtpower VTL260500I. 60Ah – 500A(EN) 12V. Caja L2 (242x174x191mm)
Batería de Vtpower – 60Ah (C20) 500A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801530
Medidas (mm):242x174x191
Caja L2
Artículos equivalentes: VTL255500I
REF: VTL260500I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 60Ah (C20)12 Voltios, 500 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 15,1 kg
Dimensões (C x L x A) 242 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
500
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
60
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
L2
Peso 15,1 kg