Batería Vtpower VTL265480D. 65Ah – 480A(EN) 12V. (249x175x175mm)
Batería de Vtpower – 65Ah (C20) 480A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801554
Medidas (mm):249x175x175
REF: VTL265480D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 65Ah (C20)12 Voltios, 480 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 15,4 kg
Dimensões (C x L x A) 249 × 175 × 175 mm
CCAEN (A)
480
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
65
Terminal
1
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
Peso 15,4 kg