Batería Vtpower VTL374680D. 74Ah – 680A(EN) 12V. Caja L3 (277x174x189mm)
Batería de Vtpower – 74Ah (C20) 680A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801646
Medidas (mm):277x174x189
Caja L3
REF: VTL374680D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 74Ah (C20)12 Voltios, 680 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 17,5 kg
Dimensões (C x L x A) 277 × 174 × 189 mm
CCAEN (A)
680
C20 (Ah)
74
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L3
Peso 17,5 kg