Batería Vtpower VTL374680I. 74Ah – 680A(EN) 12V. Caja L3 (277x174x190mm)
Batería de Vtpower – 74Ah (C20) 680A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582803954
Medidas (mm):277x174x190
Caja L3
Artículos equivalentes: CMF57413, E12
REF: VTL374680I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 74Ah (C20)12 Voltios, 680 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 17,15 kg
Dimensões (C x L x A) 277 × 174 × 190 mm
CCAEN (A)
680
C20 (Ah)
74
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
L3
Peso 17,15 kg