Batería Vtpower VTL375660I. 75Ah – 660A(EN) 12V. Caja L3 (277x174x190mm)
Batería de Vtpower – 75Ah (C20) 660A 12V/E1
EAN/GTIN:8435582801660
Medidas (mm):277x174x190
Caja L3
REF: VTL375660I Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 75Ah (C20)12 Voltios, 660 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 17,15 kg
Dimensões (C x L x A) 277 × 174 × 190 mm
CCAEN (A)
660
C20 (Ah)
75
EAN
ESQUEMA
1
CAJA
L3
Peso 17,15 kg