Batería Vtpower VTL480700D. 80Ah – 700A(EN) 12V. Caja L4 (315x175x190mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 700A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801707
Medidas (mm):315x175x190
Caja L4
Artículos equivalentes: CMF58043, EB800, F16, HMF58590, MF58043, VTL480700D-EXT, VTL480700D-GRIS
REF: VTL480700D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 700 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 18,96 kg
Dimensões (C x L x A) 315 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
700
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
80
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L4
Peso 18,96 kg