Batería Vtpower VTL480720D. 80Ah – 720A(EN) 12V. Caja L4 (315x175x190mm)
Batería de Vtpower – 80Ah (C20) 720A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801738
Medidas (mm):315x175x190
Caja L4
Artículos equivalentes: CMF58043
REF: VTL480720D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 80Ah (C20)12 Voltios, 720 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 18,96 kg
Dimensões (C x L x A) 315 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
720
C20 (Ah)
80
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L4
Peso 18,96 kg