Batería Vtpower VTL482700D. 82Ah – 700A(EN) 12V. Caja L4 (315x175x190mm)
Batería de Vtpower – 82Ah (C20) 700A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801776
Medidas (mm):315x175x190
Caja L4
REF: VTL482700D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 82Ah (C20)12 Voltios, 700 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 18,96 kg
Dimensões (C x L x A) 315 × 175 × 190 mm
CCAEN (A)
700
C20 (Ah)
82
EAN
ESQUEMA
0
Peso 18,96 kg