Batería Vtpower VTL5100800D. 100Ah – 800A(EN) 12V. Caja L5 (354x174x191mm)
Batería de Vtpower – 100Ah (C20) 800A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582801790
Medidas (mm):354x174x191
Caja L5
REF: VTL5100800D Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 100Ah (C20)12 Voltios, 800 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 21,5 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
800
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
100
Terminal
A
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L5
Peso 21,5 kg