Batería Vtpower VTL595760D-EX. 95Ah – 760A(EN) 12V. Caja L5 (354x174x191mm)
Batería de Vtpower – 95Ah (C20) 760A 12V/E0
EAN/GTIN:8435582816169
Medidas (mm):354x174x191
Caja L5
REF: VTL595760D-EX Categoria: Etiqueta:
Ficha Técnica
Batería de Arranque de Vtpower. 95Ah (C20)12 Voltios, 760 Amperios (EN).
Información Adicional
Peso 21,9 kg
Dimensões (C x L x A) 354 × 174 × 191 mm
CCAEN (A)
760
VOLTAJE (V)
12
C20 (Ah)
95
Terminal
A
Sujecion
B13
EAN
ESQUEMA
0
CAJA
L5
Peso 21,9 kg